Архивы за месяц Август, 2016

ТИЦ -10 или Первое признание моего блога

ТИЦ-10 или Первое признание моего блога

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! Мой блог получил ТИЦ 10 от Яндекса! Последний апдейт Яндекса был 18 августа, а моя первая страница в блоге появилась 19 марта. Выходит, что я получила подарок от Яндекса на пять месяцев моего блога. Спасибо Яндексу! Я столько читала и смотрела, что даёт ТИЦ, и поняла, что это …

Пропали комментарии к статье. Что делать?

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! Сегодняшняя заметка рубрики «Блоговодство«. У меня в блоге пропали комментарии к статье. Сначала только к одной. Пока разбиралась, что к чему, ещё часть комментариев испарилась! Просто пропали и всё! Всех, кто мне писал и кому я отвечала, я конечно, не вспомню. Но точно знаю, что было несколько …

35 день эксперимента по созданию неразменной монеты

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! Первый эксперимент завершён, но работа клуба не прекращается. Второй эксперимент стартовал, но вы можете ещё к нему присоединиться! Сегодня произведён последний обмен. Заветная Неразменная купюра получена! Поздравляю всех, кто прошёл путь до конца и создал свою Неразменную монету. За лаврами сюда! Туш в вашу честь! И ещё один! …

Тридцать четвёртый день эксперимента. Скоро финал!

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! Наш клуб жив. Тридцать четвёртый день нашего эксперимента по созданию Неразменной деньги. Мы у самого финиша. Завтра финал и лавры победителям. Что делать сегодня, смотрите здесь. Коротенькое видео про пятнадцать копеек образца 1931 года. Я вчера писала, что мы строили дом и что я нашла пятнадцати копеечную …

Тридцать третий день эксперимента и кое-что интересное!

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! Клуб работает, идём дальше! Тридцать третий день нашего первого эксперимента по созданию Неразменной монеты. Сегодня — производим обмен десяток на сотню. Не забыли, где смотреть все вклады и обмены? Видео на сегодня. А вы находили когда-нибудь денежку на улице?

Тридцать второй день эксперимента и немного Симорона!

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! Не пугайтесь, я никуда не пропала. Проблемы с интернетом. Как и когда смогу грузить статьи — не знаю. Но работа клуба продолжается! Буду писать и выкидывать в блог по мере возможности. Тридцать второй день эксперимента по созданию Неразменной деньги. В этот день производим только обмен. Меняем рублики на …

Тридцать первый день эксперимента и мультфильм «Золотая антилопа»

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! Вчера возникли проблемы с интернетом и не смогла разместить статью. Делаю это сегодня. Но менять ничего не стала, сохранила текст  вчерашнего дня. Последняя встреча в клубе в этом месяце. Месяц заканчивается, а эксперимент по созданию Неразменной монеты продолжается. Сегодня мы делаем предпоследний вклад. Сколько именно, можно посмотреть …

Top