Архивы за месяц Июнь, 2017

Отрывок из новой повести

Отрывок из новой повести

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! Напоминаю вам о конкурсе, который проходит на моём блоге и предлагаю почитать отрывок из новой повести. О конкурсе Конкурс продолжается. До четвёртого июля осталось не так много времени. Все, кто желает принять участие, поторопитесь. Кто хочет получить электронную книгу в подарок? От вас требуется угадать какой из трёх …

Стихи для детей — о мальчиках и девочках

Стихи для детей о мальчиках и девочках

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! Закончился мой незапланированный отпуск. Не хотелось писать для блога. На то были причины. Сразу восемьдесят статей вылетело из поиска. Обидно! Переспама нет, но что-то не понравилось  Яндексу. Сейчас положение более-менее стабилизировалось. Каких ещё сюрпризов ждать – не знаю. Сегодня вашему вниманию предлагаю новые стихи для детей, напоминаю о конкурсе …

Курс писательского мастерства и конкурс в блоге

курс писательского мастерства и конкурс в блоге

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! Уже прошло больше месяца, как закончился второй курс писательского мастерства «Три рассказа за тридцать дней» в котором, как вы знаете, я принимала участие. Пришло время поделиться мыслями. Тем более, это будут уже не просто слова – вы можете увидеть результат. Новая книга «Серёжки с топазами» доступна читателям. И …

Top