Архивы за месяц Февраль, 2017

Свинья-копилка

Свинья-копилка

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! Продолжаю тему «Ребёнок и деньги«. Я уже писала несколько статей для одноимённой рубрики. Представляю на ваш суд свой рассказ «Свинья-копилка» о маленьком мальчике и его желании зарабатывать деньги. Рассказ «Свинья-копилка» Всё в этом мире относительно. Любые события могут повлиять на жизнь и изменить её. Жил-был мальчик. Самый обыкновенный. Звали …

«Мечты сбываются» — сказка про маленькую денежку

Ребёнок с мячом.

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! Вы верите в то, что все мечты сбываются? Нужно только очень верить в это.Сегодня я хочу предложить вашему вниманию свою авторскую сказку «Мечты сбываются». Это сказка  про маленькую денежку, её мечты и веру в то, что они сбудутся. Это уже не первая моя сказка про деньги. Другие …

Красивые свечи своими руками в домашних условиях

Как сделать красивые свечи- взбитые свечи в воде.

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! Я уже показывала, как сделать самостоятельно ароматические свечи своими руками в домашних условиях. Эта тема настолько обширна, что можно развивать и развивать её. Идей много. Времени мало. Сегодня хочу показать, как сделать оригинальные и красивые свечи своими руками к дню святого Валентина. Главный атрибут этого праздника всех влюблённых …

Мыло ручной работы в форме сердца

Мыло ручной работы на день святого Валентина - мыло с наполнителем

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! Пролетел январь со всеми своими весёлыми праздниками. Заметили, на холодное время года приходится больше праздников, чем на лето.Вот и в феврале их два: День Святого Валентина и День защитника Отечества. Если 23 февраля мы отмечаем давно, то день Святого Валентина, относительно недавно. Этот импортный праздник удивительно быстро прижился у нас. …

Top