Архивы за месяц Июль, 2016

Тридцатый день эксперимента и песни о деньгах

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! Продолжаем славную традицию ежедневных встреч в нашем клубе. Сегодня тридцатый день нашего эксперимента по созданию Неразменной купюры. Тридцать рублей добавили? Обмен произвели? Посмотреть все расчёты, можно здесь. И сегодня не будет серьёзного видео. Просто песни про деньги. Помните из какого это фильма? Правильно, «Сватовство гусара».

Двадцать девятый день эксперимента и новые старые мультики

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! Новый вечер и новая встреча в нашем клубе. Двадцать девятый день нашего эксперимента по созданию Неразменной денежки. Уже совсем скоро завершение первого эксперимента. Сегодня никто не забыл внести деньги в заветное местечко и обменять то, что подлежит обмену? Что и сколько, можно посмотреть здесь! Сегодня пятница и, …

Как приручить удачу

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели!Как выдумаете, вы дружите с удачей? А как приручить удачу, вы знаете? Не смотрите на личности. Просто принимайте информацию о том, как случай и удача меняют судьбу. Что такое удача Шанс, которым воспользовался? А как узнать, что это именно тот шанс? Есть ли у шанса знак судьбы? А …

Двадцать седьмой день эксперимента и интервью с Брайном Трейси

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! Как всегда, каждый вечер в этом месяце мы встречаемся в нашем клубе. Сегодня двадцать седьмой день нашего эксперимента по созданию Неразменной монеты. Уже пройдена большая часть пути. Надеюсь, что до конца этого эксперимента дойдёт большая часть участников. Копилочка пополнена, обмен произведён. Идём дальше. Сколько добавлять и сколько …

Петр Бурлан. Симорон

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! Новая встреча в нашем клубе. Сегодня двадцать шестой день нашего эксперимента по созданию Неразменной монеты. Новых сообщений от участников клуба о том, что кто-то сошёл с дистанции нет. Есть несколько человек, которые начнут эксперимент с начала августа. Ну, а мы продолжаем! У нас уже отложено триста пятьдесят …

Лисси Мусса, дама приятная во всех отношениях

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! О Лисси Мусса много информации в интернете. Кто она, почему к её личности такой интерес? Лисси Мусса, дама приятная во всех отношениях. Вещи, про которые она говорит, понятны всем. Но не все используют их в жизни. Лисса Мусси — ещё один интересный человек Интересный человек, эта Лисси Мусса! …

Двадцать четвёртый день эксперимента и сразу три мультфильма!

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! Сегодняшняя встреча в нашем клубе открыта. Двадцать четвёртый день нашего эксперимента по созданию Неразменной деньги. Надеюсь, он у всех прошёл успешно? Сколько необходимо добавить монет и сколько обменять, можно посмотреть здесь. Уже и не знаю, чем удивить вас. Давайте опять посмотрим мультики! А вы довольны своей жизнью? …

Top