Архивы за месяц Март, 2016

Народная мудрость о деньгах и не только…

Доброго времени суток! Я сегодня опять о деньгах и не только… Вы никогда не задумывались, почему так много пословиц и поговорок о деньгах? Да потому, что тема денег всегда волновала человечество! И люди придумывали много образных выражений, в которых скрывается или, наоборот, раскрывается отношение к деньгам, к тем, кто их имеет или не имеет. Народная мудрость …

Как проверить текст на уникальность?

Доброго времени суток! Часто возникает вопрос: «Как проверить текст на уникальность?» Я расскажу, как это делаю сама. Набранный текст копирую, открываю http://text.ru/ и в открытое поле ставлю скопированный текст. Запускаю проверку орфографии.    

Не в деньгах счастье…

Доброго времени суток! На написание этой статьи меня навели размышления о комментариях к заметке «Роль денег в нашей жизни». В нашей жизни всё смешалось.  И те, кто не имеет денег и те, кто не испытывает в них недостатка,  могут сказать, что «не в деньгах счастье«. Каков смысл фразы «Не в деньгах счастье» Только смысл этой фразы …

Обзор сайтов, которые занимаются разбором и оценкой курсов по заработку

Доброго времени суток! Хочу сделать небольшой обзор сайтов, которые занимаются разбором и оценкой курсов по заработку. Итак, начинаю! 1. «Голая правда о курсах по заработку» http://mailgrupp.ru/ Сайт сделан на бесплатном шаблоне WordPress

О сайте «Rabota V Internete»

Доброго времени суток, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам об одном проекте, который выглядит вполне благопристойно. Это система Платного просмотра коммерческой рекламы — Rabota V Internete Вот их сайт: http://stepmoney.info/ Неплохой дизайн, страницы поддержки и ответов на вопросы, новостная лента…

Курсы по заработку — как проверить?

Доброго времени суток! Курсы по заработку в интернете появляются, как грибы после дождя. Я обещала рассказать о способах проверки курсов по заработку. Исполняю своё обещание. Что предлагают курсы по заработку Сейчас по сети гуляет огромное количество программ быстрого обогащения. Почтовые ящики заваливают всяким спамом с предложениями заработать от скромных 500 рублей в день до запредельно-неприличных — …

Роль денег в нашей жизни

Доброго времени суток! Начинаю новую рубрику «О деньгах и не только…» Вряд ли кто-то станет возражать против того, что деньги играют важную роль в жизни каждого человека. Человек ещё не родился, а для него уже создан денежный поток. Будущие родители начинают покупать необходимые в первые месяцы жизни ребёнка вещи. И это только начало! Дальше — …

Top